English
मुख्य विशयवस्तु में जाएं
Prof U R Rao Dr. Vikram Sarabhai
मुखपृष्ठ : विज्ञान उन्नयनःएन.एस.डि – 2016 प्रतियोगिताओं का परिणाम गत अद्यतनः: 25-Apr-2016

एन.एस.डि – 2016 प्रतियोगिताओं का परिणाम

स्पोट पैन्टिंग

श्रेणी
पुरस्कार
नाम
स्कूल

प्रथम
परीक्षित के वी
श्री अरबिंदो मेमोरियल स्कूल

द्वितीय
अभिनव एस राव
रेसिडेन्सी स्कूल

तृतीय निहारिका चौहान गीतांजली विद्यालया

सांत्वना लक्षिता टी गीतांजली विद्यालया

सांत्वना सुमेधा आईताल शिष्या बी.ई.एम.एल. पब्लिक स्कूल

उदीयमान कलाकार के एस सुदर्शन अद्वैत इंटरनाश्नल स्कूल, होसूर

उदीयमान कलाकार स्कंदा आर उडुपा जे.जी.जी. राष्ट्रोत्थाना विद्या केन्द्र
सी
प्रथम
सृष्टी मधुसुदन एन.पी.एस, राजाजीनगर
सी
द्वितीय
रोहन एल सी श्री विद्या मंदिर
सी
तृतीय नम्रता पी एच के वी, डी.आर.डी.ओ.
सी
सांत्वना स्वाती ए
सुदर्शन विद्या मंदिर इंस्टिट्यूशन्स
सी
सांत्वना गगन एच आर मित्रा अकाडमी

निबंध लेखन

श्रेणी
पुरस्कार
नाम
स्कूल
बी-अंग्रेजी प्रथम
अदिती अरुण एन.पी.एस, राजाजीनगर
बी-अंग्रेजी द्वितीय
अनुराधा शेणै एस.वी.एम.ई.एस.
बी-अंग्रेजी तृतीय निवेदिता तिवारी एम.ई.एस. किशोर केन्द्र
बी-अंग्रेजी सांत्वना शैलजा पी वी मित्रा अकाडमी
बी-अंग्रेजी सांत्वना नंदना राजन न्यू होरिज़न पब्लिक स्कूल
बी-कन्नड प्रथम
अश्विनी कुंब्ले बी.जी.एस नेशनल पब्लिक स्कूल
बी-कन्नड द्वितीय
त्रिलोक प्रार्थना स्कूल
बी-कन्नड तृतीय कुषि एस रायकर प्रतिभा बाला मंदिर
बी-कन्नड सांत्वना कृतिका एच एस
वाग्देवी विलास
बी-कन्नड सांत्वना रोशनी वी एम.ई.एस. किशोर केन्द्र
बी-हिन्दी प्रथम
कानिश्का मेहता सिंधी हाई स्कूल
बी-हिन्दी द्वितीय
श्रेया मिट्टल श्री अरबिंदो मेमोरियल स्कूल
बी-हिन्दी तृतीय मनीश एस वी न्यू होरिज़न पब्लिक स्कूल
बी-हिन्दी सांत्वना जिया तोमर बी.जी.एस नेशनल पब्लिक स्कूल
बी-हिन्दी सांत्वना रुचित एम डी प्रार्थना स्कूल
सी-अंग्रेज़ी प्रथम
वात्सल्या बी जे.जी.आर विद्या केन्द्र
सी-अंग्रेज़ी द्वितीय
स्पूर्ती सी अहल्या बाईस् हाई स्कूल
सी-अंग्रेज़ी तृतीय वर्णा साजी संत. थोमस पब्लिक स्कूल
सी-अंग्रेज़ी सांत्वना सुभाश्री सी
शिशुगृह
सी-अंग्रेज़ी सांत्वना चिरन्त एस
न्यू होरिज़न पब्लिक स्कूल
सी-कन्नड प्रथम
हेमलता बी एन के के इंगलिश हाई स्कूल
सी-कन्नड द्वितीय
सहाना बी एच प्रार्थना स्कूल
सी-कन्नड तृतीय दिशा रघुनाथ संत. थोमस पब्लिक स्कूल
सी-कन्नड सांत्वना विष्णु प्रिया जी जे.जी.आर विद्या केन्द्र
सी-कन्नड सांत्वना महिमा मेहेन्दाले न्यू होरिज़न पब्लिक स्कूल
सी-हिन्दी प्रथम
आयुशी मिश्रा के वी, डी.आर.डी.ओ.
सी-हिन्दी द्वितीय
कविता माथुर बी.जी.एस नेशनल पब्लिक स्कूल
सी-हिन्दी तृतीय रक्षित राजपुरोहित प्रार्थना स्कूल
सी-हिन्दी सांत्वना अन्शिका त्यागी वाग्देवी विलास
सी-हिन्दी सांत्वना सुदीक्षा भट्ट एम सुदर्शन विद्या मंदिर

वैज्ञानिक मनोदशा प्रतियोगिता (वर्ग सी)

पुरस्कार
नाम
स्कूल
प्रथम
सायक बोस गीतांजली विद्यालया
द्वितीय
लक्ष्या ए एन.पी.एस, राजाजीनगर
तृतीय सिद्धार्थ राजु जे पी.पी.ई.सी, सदाशिवनगर
सांत्वना चिन्मय के हरितास एन.पी.एस, राजाजीनगर
सांत्वना श्वेता आर जोशी विजया हाई स्कूल

आशुभाषाण

श्रेणी
पुरस्कार
नाम
स्कूल
बी प्रथम
अपर्णा ए एम.ई.एस. किशोर केन्द्र
बी द्वितीय
रूही मित्रा एन.पी.एस, राजाजीनगर
बी तृतीय सुनिश्का कार्तिक श्री अरबिंदो मेमोरियल स्कूल
बी सांत्वना कार्तिक प्रेसिडेन्सी स्कूल
बी सांत्वना कृपाल गौडा एन बी बी न्यू होरिज़न पब्लिक स्कूल
सी प्रथम
दिव्या शेखर बी.जी.एस नेशनल पब्लिक स्कूल
सी द्वितीय
अनन्या ए जेJ के वी, एम जी रेलवे कालोनी
सी तृतीय विजयबालाजी एस गीतांजली विद्यालया
सी सांत्वना जयेश अश्विन वी एन.पी.एस, राजाजीनगर
सी सांत्वना ज्योत्स्ना एम क्लूनी कानवेंट हाई स्कूल, जालहल्ली

विज्ञान प्रश्नोत्तरी (टीम प्रतियोगिता)

पुरस्कार
स्कूल
प्रथम
न्यू होरिज़न पब्लिक स्कूल
द्वितीय
एन.पी.एस, राजाजीनगर
तृतीय लिटल फ्लवर पब्लिक स्कूल
सांत्वना प्रेसिडेन्सी स्कूल
सांत्वना श्री अरबिंदो मेमोरियल स्कूल
सांत्वना गीतांजली विद्यालया

विज्ञान क्रिया

श्रेणी
पुरस्कार
नाम
स्कूल
बी प्रथम
सात्विक आर ए बी.जी.एस नेशनल पब्लिक स्कूल
बी द्वितीय
अक्षित के के वी, एन.ए.एल.
बी तृतीय अरविंद उडुपा एच मित्रा अकाडमी
बी सांत्वना तेजस्वी एस न्यू होरिज़न पब्लिक स्कूल
सी (दोनों को) प्रथम
शताक्षी सरंगी && रितिक रॉय एन.पी.एस, राजाजीनगर बी.जी.एस नेशनल पब्लिक स्कूल
सी द्वितीय
समाना बी एस विजया हाई स्कूल
सी तृतीय प्रतिक ए बी डी.ए.वी, पब्लिक स्कूल

नवीनतम कल्पना (टीम प्रतियोगिता)

श्रेणी
पुरस्कार
स्कूल
बी प्रथम
के वी, एम जी रेलवे कालोनी
बी द्वितीय
डी.पी.एस, ईस्ट
बी तृतीय प्रेसिडेन्सी स्कूल, कस्तूरिनगर
सी प्रथम के के इंगलिश हाई स्कूल
सी द्वितीय
न्यू होरिज़न पब्लिक स्कूल
सी तृतीय प्रेसिडेन्सी स्कूल,कस्तूरिनगर
सी सांत्वना शिशुगृह

शिक्षकों के लिए प्रतियोगिता

पुरस्कार
नाम
स्कूल
प्रथम
प्रतीश पी एन.पी.एस, राजाजीनगर
द्वितीय
सुमित्रा विजया हाई स्कूल
तृतीय स्मिता ब्रजेश बी.जी.एस नेशनल पब्लिक स्कूल
सांत्वना दीपा झा मित्रा अकाडमी

श्रेष्ठ निबंध के लिए कस्तुरी रंगन विशेष पुरस्कार

श्रेणी-बी आढीठी आऱूण् एन.पी.एस, राजाजीनगर
श्रेणी-सी(दोनों को) आयुशी मिश्रा, हेमलता बी एन के वी, डी.आर.डी.ओ., के के इंगलिश हाई स्कूल

वैज्ञानिक मनोदशा के लिए INSARM पुरस्कार

1 सायक बोस गीतांजली विद्यालया
2 लक्ष्या ए एन.पी.एस, राजाजीनगर
उत्तम प्रदर्शनस्कूल के लिए पुरस्कारः नेशनल पब्लिक स्कूल, राजाजीनगर